最長片道切符の旅・34日目 9月28日
佐賀〜諫早〜早岐〜肥前山口
最長片道切符の旅TOPへ
33日目へ
エピローグへ
福間
↓ 鹿児島本線・普通
博多
↓ 鹿児島本線・寝台特急あかつき
(鳥栖)
↓ 長崎本線
(佐賀)
↓ 長崎本線
(諫早)
↓ 長崎本線(現川経由)
長崎
↓ 長崎本線(長与経由)
(諫早)
↓ 大村線・普通
竹松
↓ 大村線・快速シーサイドライナー
(早岐)
↓ 佐世保線
佐世保
↓ 松浦鉄道
伊万里
↓ 松浦鉄道
有田
↓ 佐世保線・特急みどり17号
早岐
↓ 佐世保線・普通
肥前山口
SEO
掲示板
[PR]
爆速!無料ブログ
無料ホームページ開設
無料ライブ放送